Система арбитражных
судов меняется кардинальным образом. Теперь спорить с налоговиками станет
сложнее, а вот подавать апелляционные жалобы – проще.
Недавно в Москве прошло совещание председателей арбитражных судов во
главе с Владимиром Яковлевым. Заявленный список участников события
впечатлял: Дмитрий Медведев, руководитель Администрации Президента,
Владимир Иванов, помощник Президента, Владимир Устинов, генеральный
прокурор, и многие другие высокие сановники. Большинство из них
действительно приехали на мероприятие, однако предпочли ограничиваться в
выступлениях короткими приветствиями или вообще чинно молчали, предоставив
главное слово председателю Высшего Арбитражного Суда. Владимир Яковлев
рассказал о работе арбитражей за последние 12 лет, о том, какие проблемы
существуют у нашей судебной системы, и – самое главное – чего ожидать от
нее в 2005 году.
Председатель сообщил, что с каждым годом арбитражным судам приходится
рассматривать все больше дел, и судьи крайне загружены работой. Причем
больше половины споров, которые рассматривают арбитры, связаны с
обжалованием различных действий и решений чиновников. Только в 2004 году
количество дел, связанных с обжалованием актов государственных структур
возросло на 16,6 процента.
Особенно отличились в этом году сотрудники Пенсионного фонда. Мало
того, что общее количество заявлений, которые они подают в суд, постоянно
растет. Так ведь по 30 процентам этих заявлений сумма требований
составляет не более 100 рублей!
Как известно, госпошлина по заявлениям на обжалование решений
чиновников небольшая (с нового года – 2000 руб.). Сами же чиновники при
обращении в суд вообще пошлину не платят. Значит, государственная пошлина
не может покрыть всех расходов на содержание судебного аппарата.
А ведь расходы на содержание арбитражных судов составляют ежегодно
минимум 16 миллиардов рублей. При этом за первые девять месяцев 2004 года
сумма государственной госпошлины, уплаченной в бюджет, составила всего
чуть больше одного миллиарда рублей.
Как выразился Яковлев, настораживает, что в некоторых регионах,
например в Башкортостане, Мордовии, Ярославле, Тамбовской и Амурской
областях, количество дел увеличивается особенно быстро.
«У нас такая судебная система, благодаря которой в суд может обратиться
любой, – говорит главный арбитр России, – отсюда и колоссальная
загруженность судов!» По мнению Яковлева, выходом из этой ситуации будет
введение обязательной досудебной процедуры по так называемым спорам,
возникающим из административных правоотношений. К таким спорам, в
частности, относятся налоговые, таможенные пререкания, споры о привлечении
к административной ответственности.
В Налоговый, Таможенный кодексы и другие законы планируется внести
поправки. Суть их вот в чем. Сейчас, если предприятие не согласно с
действиями чиновников, оно может сразу обратиться в суд. Если примут
поправки, предложенные Высшим Арбитражным Судом, то прежде чем подавать
иск на представителей власти, нужно будет обязательно пожаловаться на
чиновников в вышестоящую инстанцию. В какую конкретно инстанцию обращаться
и в каком порядке, будет прописано в «поправочном» законе.
Как стало ясно из слов Владимира Яковлева, цель этой досудебной
процедуры – снизить количество обращений в арбитражные суды, которые и так
уже сильно перегружены.
Судов будет больше
Сейчас в России формируют систему апелляционных судов. Всего их
планируют создать 20, причем 13 из них должны были начать работу уже в
2004 году.
Яковлев рассказал о проблемах, возникающих при создании новых
апелляционных арбитражных судов. Идея организации таких инстанций не нова.
По словам верховного арбитра, они с успехом действуют во всем мире:
«Системы апелляционных процедур урегулирования конфликтов существуют во
всем мире. Например, я недавно побывал в Германии, так там
налогоплательщик сразу в арбитражный суд не пойдет, да у него никто
заявление и не примет. Сначала он обращается в налоговый орган. Там
существует специальное подразделение, которое рассматривает жалобы. Если
налогоплательщик прав и его претензии обоснованны, то этот орган имеет
власть удовлетворить их. Это быстро и бесплатно. Если притязания жалобщика
необоснованны и налоговики не убедили фирму в их неправоте, то только
тогда заявление отправляется в суд. И это помогает избежать завала. За
рубежом предприниматели и фирмы предпочитают не доводить дело до весов
Фемиды. Потому что суд – это дорого и на судебных издержках фирма может
просто разориться».
В России пока реально работают только три апелляционных суда. Два
находятся в Москве (один обслуживает столицу, а другой – Московскую
область), а третий работает в Санкт-Петербурге. Точный адрес еще 13 судов
уже определен. А вот местонахождение остальных пока еще точно
неизвестно.
Апелляционные суды создают для того, чтобы сделать пересмотр судебных
решений более профессиональным и независимым. Ведь сейчас пока везде,
кроме Москвы и Питера, одни и те же судьи рассматривают дела – как в
первой, так и в апелляционной инстанции. Ведь среди арбитров не
предусмотрено четкого разделения на тех, кто работает в первой инстанции,
а кто в апелляции.
Эту проблему как раз и должны вскоре решить апелляционные суды. Но
из-за большой загруженности арбитров при создании апелляционных судов, по
словам Яковлева, часто происходят сбои. Не хватает специалистов,
обладающих достойной квалификацией, которые смогли бы там работать. Ведь
сейчас в среднем на каждого арбитра первой инстанции приходится почти по
60 судебных дел ежемесячно. Да и с помещениями проблема. Владимир Яковлев
с улыбкой вспомнил, как в одном городе мэрия хотела разместить суд в
здании, где на первом этаже находилось казино.
Председатель ВАС без судейского прошлого
Работать по-новому арбитражная система начнет с новым председателем
Высшего Арбитражного Суда – Антоном Ивановым. На момент подписания номера
в печать его кандидатуру рассматривали и Президент, и Совет Федерации.
Антон Иванов от общения с прессой упорно отказывается. А вот Владимир
Яковлев охотно рассказывает о своем преемнике: «У меня сложилось о нем
благоприятное впечатление. Я знаю его лично не очень хорошо, но знаком с
ним по профессиональной линии. Он закончил с отличием юридический
факультет Ленинградского государственного университета. По окончании его
был принят в аспирантуру. Работал доцентом на кафедре гражданского права
того же Ленинградского университета. Потом перешел на практическую работу,
стал отличным юристом и был назначен начальником Управления юстиции по г.
Санкт-Петербургу. Cогласитесь, это довольно солидная работа. На этом посту
он получил опыт организаторской и руководящей деятельности, затем стал
первым заместителем генерального директора “Газпроммедиа”.
Лично я наблюдал г-на Иванова как ученого, читал его работы. Некоторое
время он был редактором журнала “Правоведение”, а до нынешнего назначения
– членом Совета по совершенствованию и сертификации гражданского
законодательства. Я не единожды видел и слышал его в качестве человека,
который проводил экспертизу законодательных актов. В последний раз это
было заключение по проекту Лесного кодекса. В нем чувствуется крепкий,
даже капитальный специалист в области гражданского права, а для работы на
посту председателя Высшего Арбитражного Суда это очень важно. Думаю, он
справится».
К этой положительной характеристике остается лишь добавить, что судьей
Антон Иванов пока не успел поработать…
Арбитраж – суд наш |
|
9 месяцев |
Прогнозируемые данные за 2004 год |
2003 год |
2004 год |
– Поступило дел |
951 778 |
978 464 |
1 304 619 |
– Рассмотрено в первой инстанции |
869 355 |
809 344 |
1 079 125 |
– Обжаловано |
101 729 |
89 736 |
— |
– Рассмотрено в апелляционной инстанции |
84 251 |
74 722 |
99 629 |
– Рассмотрено в кассационной инстанции |
64 339 |
58 447 |
77 929 |
– Отменено |
17 584 |
14 594 |
— |
– Нагрузка на одного судью |
41,3 |
50,7 |
50,7 |
Анастасия АНДРЕЕВА
Источник: «Расчет» |